Завод Runva

Компания Runva (Zhejiang Runva Mechanical & Electrical Co., Ltd.) была основана в 1997 году как предприятие, специализирующееся на производстве индустриальных и автомобильных лебедок. Последние были нужны в первую очередь армии КНР.

Сейчас Runva – одна из крупнейших в Китае компаний по производству всех типов лебедок, которая самостоятельно занимается научными исследованиями, конструкторскими разработками и имеет для этих целей все необходимое оборудование (большинство китайских производителей лебедок осуществляют лишь их сборку из деталей, купленных у разных производителей внутри страны). Продукция Runva, включающая ручные, гидравлические и электрические лебедки, а также внедорожные аксессуары, имеет всю необходимую сертификацию: ISO9000, CE и RoHS. Производственная мощность завода – 200 тыс. лебедок в год. Около 80% выпускаемых лебедок экспортируется в 50 стран мира, включая Северную Америку и страны Европы.


Runva производит лебедки различных типов и с самыми разными характеристиками. В ассортименте ее продукции присутствуют гидравлические и электрические лебедки. У тех и у других есть легкая и тяжелая серии. Последняя предназначена для промышленного постоянного использования. Среди гидравлических лебедок есть модели, работающие от гидроусилителя руля или от отдельного насоса. Среди электрики можно подобрать лебедку, отвечающую любым требованиям: с малым потреблением тока, с высокой скоростью смотки или с большим тяговым усилием.